Noticias FALP

  • Home
  • /
  • Contacto mientras Estado de Alarma

Contacto mientras Estado de Alarma

18 Mar, 2020 / 0

Desde la FALP se intentará seguir atendiendo todas las consultas a través de los correos electrónicos habituales.

General – info@falp.com
Secretaría – secretario@falp.com
Secretario – secrerario1@falp.com
COA – coa@falp.com
Comunicación – comunicacion@falp.com
Cronometraje – cronometraje@falp.com
Documentación – documentacion@falp.com
Formación – formacion@falp.com
Delegación Fuerteventura – fuerteventura@falp.com
Delegación Lanzarote – lanzarote@falp.com
Presidente – mdominguez@falp.com
Vicepresidenta – vicepresidente@falp.com
Mujer y Motor – mujerymotor@falp.com
Comisión Organizadores – organizadores@falp.com
Prensa – prensa@falp.com
Comisión Técnica -tecnicos@falp.com